Подворье

Вид с Проспекта Мира

18 комментариев на “Подворье

1. Здравствуйте! Хотела бы узнать по поводу воскресной школы для детей. Есть ли она? Если есть, то когда начнутся занятия и когда можно записаться?

• Добрый день! Простите, воскресной школы у нас нет, Вы можете, обратиться, например, на подворье Троице-Сергиевой Лавры. Их официальный сайт blagoslovenie.su, или в другой, близко расположенный к Вам храм.

2. Здравствуйте! Хотела узнать — организуются ли поездки от вашего подворья в Дивеево? Если да, то когда и как можно записаться. Спасибо.

• Добрый день! К сожалению, с нашего подворья не организуются паломнические поездки в Дивеево. На подворье нет паломнической службы. Обратитесь, пожалуйста, в другие организации Москвы.
      С уважением, сестры подворья.

3. Ольга Вячеславовна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли встретиться с настоятельницей Вашего подворья? Спасибо. С уважением, Ольга Вячеславовна

• Добрый день! Для встречи должна быть известна цель? В разделе «контакты» указан телефон для связи, Вам ответит дежурный или сестра, которым Вы, предварительно, можете задать свой вопрос. С уважением, сестры подворья.

4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста . Можно ли у вас заказать псалтырь Неусыпаемая или через вас передать требу непосредственно в Дивеево? За ранее спасибо!

5. Есть ли у Вас в продаже икона дивеевским блаженным?

• Добрый день! Иконы Дивеевским блаженным в продаже имеются, для конкретного ответа, пожалуйста, приезжайте.

6. Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько стоит заказать неусыпающую Псалтырь на полгода за одно имя? (И на 2-3 месяца, если так тоже можно?)

• Неусыпаемая Псалтирь на одно имя на полгода в Дивеевском монастыре, куда мы отправляем эти записки, стоит 500р. На меньший срок записки не принимаются.

7. Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, проводится ли соборование в Подворье? Если да, то в какие дни и часы? И как на него попасть? Записываться заранее?

8. Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли приехать к Вам на несколько дней?

9. Добрый вечер!
    На Рождество была в Дивеево,купила очень вкусное варенье из шишек и красивую икону Сирафимушки под старину в деревянном окладе на кольце за 1000 руб.

Можно ли все это приобрести у вас на подворье?