Расписание богослужения

Один комментарий на “Расписание богослужения

1. Здравствуйте! Опубликуйте пожалуйста расписание на новую неделю, особенно интересует расписание служб на Богоявление и Крещение! Спаси Господи!

2. здравствуйте !будет ли на вашем подворье проходить соборование? если да.прошу сообщить заранее т.к. работаю

С уважением Татьяна

3. прошу сообщить дату и время Соборования

• Добрый день! День соборования пока не известен. Возможно, соборование будет проходить только для сестер, т.к. у нас в череде служит один священник. По-возможности, для соборования посетите другой храм.

4. хотелось бы узнать дату и время Соборования

5. Добрый день! Будет ли проходить причастие и исповедь в великий четверг и в пятницу?

• Добрый вечер! Таинство исповеди будет проходить в Великий Четверг. В Великую Пятницу по уставу Церкви литургии не положено.

6. Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, во сколько заканчивается сегодня вечернее Богослужение. Заканчиваю работу после 18:00, хотелось бы помолиться у Вас.

7. Спасибо! Вы меня порадовали.

8. Анна Коскова

Добрый день.

Пожалуйста, подскажите, в какое время будет служба 26-27 августа.

• Добрый день! Время богослужений у нас не меняется. В расписании оно постоянно: в 8.00 литургия, в 17.00 вечернее богослужение.

9. Подскажите пожалуйста: можно ли окрестить у вас ребенка?

10. Подскажите пожалуйста: можно ли окрестить у вас ребенка?
    Ответ не был пол3чен

11. здравствуйте ! скажите пожалуйста можно ли у вас заказать -Неусыпаемая. или можно непосредственно через вас заказать в Дивеево? Спасибо за ранее !!!

12. Здравствуйте! Поздравляю с Рождеством Христовым! Скажите пожалуйста что же вы убрали уже расписание на рождественские службы? Во сколько будет Великая Вечерня 7-го числа в воскресенье?

13. Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста расписание Соборования в дни Великого Поста. Спаси Господи!!!

14. Христос Воскресе! Что значит в расписании богослужений — общая исповедь? А индивидуальной не бывает? Простите за неосведомленность, в связи с переездом я только собираюсь стать вашей прихожанкой …

• Добрый день! Общая исповедь всегда бывает перед частной, когда священник читает молитвы таинства исповеди. Вот начало такой исповеди на нашем подворье в 7.45. Обычно когда люди, пришедшие на литургию для причастия, подходят к священнику на исповедь, он спрашивает, были ли Вы на общей исповеди, если он кого-то не видел.

15. Скажите, можно ли у вас прросто исповедаться или только общая исповедь?

16. Здравствуйте!
    У меня такой вопрос : мы были в Дивеево, молились на Канавке по книжке, купленной в монастырской лавке в Дивеево ( Борогодичное правило, 6 издание 2016 года, выпущено вашим монастырем). Правило понравилось, хочется продолжить читать его и дома. Но на книжке написано, что это Правило читается именно на святой Канавке. Я правильно поняла, что нигде больше его не следует читать? Или можно все-таки в дороге, на прогулке, просто дома перед иконами ? И если можно — то в каком варианте : только читать 150 раз «Борогодице Дево…) , или еще с добавлением молитв «Отче наш…» и «Милосердия двери…» , или можно все Правило с тропарями и молитвами?… Напишите, пожалуйста, как лучше делать и что можно делать, как молиться… Спаси Господи!

• Добрый день! Поздравляем с Праздником преподобного Серафима! Читать Богородичное правило можно везде, но для того чтоб оно было Вашим ежедневным правилом нужно благословение духовника.

17. С праздником! Когда будет расписание служб на следующую неделю?

Надежда
    nadezhdamama@rambler.ru

18. Добрый день. Скажите пожалуйста, будет ли на посту исповедь и причастие для мирян?

• Добрый день! Постом, в дни, когда служится литургия, Вы можете придти на исповедь, и по благоловению исповедающего священника приступить к таинству Причащения. Смотрите расписание богослужений.

19. Скажите пожалуйста, на вечернем богослужении таинство исповеди начинается сразу или в конце службы?
    Будет ли исповедь вечером в пятницу 19 апреля?
    Спаси Вас Господь.
    Мария marik420@mail.ru

20. Подскажите, пожалуйста, 26 апреля на Великий Пяток какое расписание богослужений? Во сколько Чин выноса Святой Плащаницы?
    Спаси Господь!

21. Добрый день!
    Организуете ли вы паломнические поездки в Дивеево?

22. Добрый день. Прочитал объявление о работе в монастыре. Оно ещё актуально?Евгений, православный ,руки есть ,голова соображает, опыт в хоз.стоой.деле есть.38+.Спаси Господи.

• Добрый день! Это сайт подворья монастыря. Может это объявление мы вешали давно, и уже к нам пришли люди для помощи. Пока больше ни кто не требуется.

23. Добрый день! Будет ли открыто Подворье для прихожан на Страстной седмице и Пасху?

• По благословению Святейшего Патриарха богослужения во всех храмах Москвы в период с 13.04.2020 по 19.04.2020 совершаются при участии только клира и сотрудников храма, присутствие которых необходимо.

24. С праздником!
    Подскажите, пожалуйста, будет ли завтра праздничная (Собора Дивеевских святых) Литургия на подворье?
    И в каком часу приходить на исповедь?
    Спаси Господи.